На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Мособлдумы проверил состояние подъезда жилого дома в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. В подмосковном Подольске депутат Московской областной думы Павел Максимович проверил состояние подъезда в многоквартирном доме на улице Ульяновых, нарушений выявлено не было.

В рамках приема граждан жительница дома №15 на улице Ульяновых обратилась к Максимовичу с жалобой на сырость в подъезде.

«В связи с данным обращением мной был направлен запрос руководителю управляющей компании «МУЖРП №1» Подольска на проведение обследования подвала. После чего проведено обследование подвала дома совместно с представителями УК «МУЖРП №1», «ЖРЭУ №4», совета дома, а также собственниками жилых помещений», – написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

В ходе проверки выявили, что подтоплений в подвале нет, инженерные сети находятся в исправном состоянии, посторонние запахи отсутствуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх