На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье участковые приостановили прием граждан

РИАМО - 6 апр. Прием жителей Московской области участковыми полиции временно приостановлен в рамках мер, препятствующих распространению коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД РФ по Подмосковью.

«В целях принятия дополнительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции (Covid-19) в условиях усложняющейся эпидемиологической ситуации, <...> приостановлено осуществление участковыми уполномоченными полиции приема граждан», — говорится в сообщении.

В Подмосковье до конца апреля действует режим обязательной самоизоляции для всех жителей. Такие меры были приняты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Многие учреждения перешли на работу онлайн.

Covid-2019 начал распространяться из китайского города Ухань. На сегодняшний день в мире свыше 1,2 миллиона заболевших. В России, по последним данным, выявлено 6343 случая заражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх