На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье после коронавируса выздоровели еще 19 человек

РИАМО - 3 мая. Еще 19 человек вылечили после коронавируса в Подмосковье, за весь период выздоровели 526 инфицированных, сообщает региональный оперативный штаб.

«Всего на данный момент в Московской области зафиксировано 14136 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 111 человек», — говорится в сообщении.

В Подмосковье до 11 мая включительно действует режим обязательной самоизоляции для жителей. Из дома можно выходить для поездки на работу (если предприятие или организация продолжает свою деятельность и не было переведено на удаленное функционирование), для выгула собаки рядом с домом, для похода в ближайший магазин и для получения медицинской помощи.

При этом для поездки на транспорте нужно будет оформить цифровой пропуск.

Кроме того, жителям Подмосковья строго рекомендовано носить маски или респираторы в общественных местах. С 12 мая эта мера станет обязательной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх