На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Московском регионе в четверг может выпасть мокрый снег

РИАМО - 25 окт. Вечером в четверг в Московском регионе может выпасть мокрый снег, на дорогах станет скользко, сообщается на сайте «Метеовести».

Ранее синоптики сообщали, что в четверг в Москве и Подмосковье ожидается мокрый снег. В пятницу погода ухудшится, температура понизится до околонулевых значений, местами возможно образование корки льда.

«Прогнозы подтверждаются, и уже сегодня в вечерние часы на севере Подмосковья ожидаются небольшие осадки в смешанной фазе, а значит, на дорогах и тротуарах станет скользко. В поздние вечерние часы и ночью очаги дождя с мокрым снегом будут возможны и в столице. Будьте внимательны и осторожны!» - отмечается в материале.

По данным на 06:00, мокрый снег уже добрался до северо-восточных районов Тверской области и наблюдался всего в 140 километрах от границ Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх