На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До плюс 10 градусов и умеренные осадки ожидаются в среду в Подольске

РИАМО - 15 апр. В среду антициклон принесет в Подольск небольшие, местами умеренные осадки, температура воздуха днем поднимется до плюс 10 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Максимальная температура воздуха в Москве составит плюс 5 — плюс 7 градусов, по области плюс 5 — плюс 10 градусов», — говорится в сообщении.

По данным синоптиков, в среду ожидается понижение атмосферного давления и уменьшение количества кислорода в воздухе. При этом уровень влажности и число облаков на небе будут расти. 

Скорость ветра будет достигать до 10 метров в секунду, а его порывы — до 12-14 метров в секунду.

В материале также отмечается, что совокупность погодных условий может негативно сказаться на самочувствии людей с разными хроническими заболеваниями. Синоптики рекомендуют заниматься гимнастикой, не забывать о прописанных врачом лекарствах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх