На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Нескучный парк начнет работать в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 1 мая. В подмосковном Подольске в среду откроется Нескучный парк, для посетителей будет работать батут для детей, откроются лавки с мороженым и прохладительными напитками, начнется продажа сладкой ваты и попкорна, сообщается в группе «Нескучный Парк в Подольске» в соцсети «ВКонтакте».

«1 мая Нескучный парк начинает активную работу. В парке будут работать аппараты со сладкой ватой и попкорном, а также лавки с мороженым и охладительными напитками. А для любителей попрыгать надуют батут», - говорится в сообщении.

Нескучный парк открылся в 2016 году на пересечении улиц Февральская и Большая Зеленовская. Вместо пустыря здесь появилась прекрасно оборудованная зона отдыха с интересными аттракционами и активностями для детей и взрослых.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх