На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Двоих автовладельцев Подольска оштрафовали за создание помех при уборке снега

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 фев. В подмосковном Подольске 2 автовладельцев, которые препятствовали проведению очистки территории от снега, оштрафовали на 1 тысячу рублей, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Двоих автовладельцев сегодня (14 февраля – ред.) привлекли к административной ответственности по части 2, закона Московской области «Кодекс Московской области об административных правонарушениях». В соответствии с этим законом, осуществление действий, бездействие, препятствующие проведению работ по уборке снега, наледи с кровель зданий и сооружений влечет административную ответственность в виде предупреждения или наложения штрафа в размере от 1 до 3 тысяч рублей», – говорится в сообщении.

Автовладельцев оштрафовали на сумму в размере 1 тысячи рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх