На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Более 13,5 тыс дворников убирали снег в Подмосковье

РИАМО - 31 мар. Из-за снегопада в уборке дворов и общественных территорий Подмосковья участвовало почти 13,9 тысячи дворников и 769 единиц техники, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.

«Обработано противогололедными материалами 15,4 миллиона квадратных метров проездов и тротуаров. В приоритетном порядке осуществляется очистка от снега тротуаров, дворов, внутриквартальных проездов, а также детских и спортивных площадок», — сказал региональный министр благоустройства Михаил Хайкин.

На территории Московской области с 16 ноября действует приложение, с помощью которого контролируется качество уборки дворов.

По данным приложения, за утро 31 марта дворники выполнили около 5 тысяч заданий, из который почти 2,4 тысячи по уборке тротуара. Всего за день дворники выполнили более 13,5 тысяч заданий, 5,8 тысячи из них по уборке тротуаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх