На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спортплощадку для уличных видов спорта планируют построить в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 7 июн. В подмосковном Подольске планируют построить уникальную спортивную площадку для уличных видов спорта, сообщается в группе «Федерация воздушно-силовой атлетики Московской области» в соцсети «ВКонтакте».

«Проект One Flow, который объединил в себе уличных атлетов городского округа Подольск, выступил инициатором строительства спортивной площадки, которая позволит вывести спорт в округе на новый уровень. Реализацию проекта поддержал депутат совета депутатов Подольска Юрий Стрелков», - говорится в сообщении.

Строительство многофункционального спорткомплекса для уличных видов спорта будет полностью некоммерческим. Благодаря этому у молодежи появится уличное пространство для проведения досуга и занятий спортом.

Президент Федерации воздушно-силовой атлетики Московской области Павел Павлов и руководитель подольской школы паркура Gibbon Анатолий Гришин давно вынашивали идею строительства многофункционального спорткомплекса для атлетов различных уличных дисциплин.

На спортивной площадке все желающие, независимо от уровня умений и навыков, смогут безопасно заниматься различными спортивными направлениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх