На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске в среду пройдут соревнования по конкуру ко Дню защитника Отечества

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 фев. Соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника Отечества, пройдут в Подольске в среду, сообщается в группе «Конноспортивный клуб «Фаворит» г.о. Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В конноспортивном клубе «Фаворит» Подольска 19 февраля пройдут соревнования по конкуру, посвященные Дню защитника Отечества, под названием «Не отступать и не сдаваться». Они будут проводиться в манеже, к участию приглашаются спортсмены в возрастных категориях: «Дети (2008-2006 года рождения)»; «Всадники 2005 года рождения и старше»; «Спортсмены-любители» 2005 года рождения и старше», – говорится в сообщении.

Соревнования начнутся в 14:00 и будут проходить по адресу: деревня Бородино, улица Варшавское шоссе, дом 1. Вход свободный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх