На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Разрушения и дефекты асфальта устраняют во дворах Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 11 июн. Управляющая компания МУП «ДЕЗ» устраняет разрушения и дефекты в асфальтовом покрытии во дворах многоквартирных домов Подольска, сообщается в группе «МУП ДЕЗ-г-Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске в ходе работ по благоустройству особое внимание уделяется наиболее актуальным для жителей вопросам, в том числе ремонту асфальтного покрытия во дворах многоквартирных домов.

«Сотрудники управляющей компании МУП «ДЕЗ» Подольска выполняют работы по ликвидации появившихся дефектов и разрушений локально, а при серьезных повреждениях – с полной заменой участка покрытия. Такая работа была проведена у дома №1В по Красногвардейскому бульвару и дома №76/2 на проспекте Ленина», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх