На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Активисты Подольска украсили новогодним оформлением подъезд жилого дома

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 30 дек. Активисты Подольска украсили один из подъездов дома в микрорайоне Кузнечики новогодним оформлением с елочкой и лепниной, сообщила «РИАМО в Подольске» декоратор Анжелика Горбатова.

«В подъезде №2 многоквартирного дома №9 по улице Академика Доллежаля продолжается ремонт, но мы решили сделать новогодний перерыв и преобразить его в новогоднее оформление. Соседи помогали чем могли, некоторые декорации делали еще на прошлый год усилиями многих соседей. В этом году благодаря ремонту смогли сделать больше праздника в нашей общей парадной», – сказала Горбатова.

Она отметила, что в подъезде на ряде этажей появились этажность в виде лепнины, роспись стекол и многое другое. В настоящее время подъезд украсили елочка с подарками и другое новогоднее оформление. Завершить украшение подъезда новой этажностью и различными декорациями планируется до конца января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх