На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Волонтеры Подольска помогли оплатить обследование девочки с травмой головы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мая. Волонтеры Георгиевского сестричества милосердия в Подольске помогли оплатить обследование девочки из многодетной семьи, которой нанесли травму головы, у ребенка в ходе обследования не нашли опухолей, сообщается в группе «Георгиевское сестричество милосердия» в соцсети «ВКонтакте».

«В Георгиевское сестричество милосердия в Подольске написала многодетная мама Ольга из города Тутаева и попросила помочь в медицинском обследовании ее старшей дочери Анны (2004 года рождения). Девочке в ходе игры на улице попали палкой в голову, нанеся серьезную рану. В местном травмпункте рану обработали, вытащили остатки палки и занозы, сделали рентген. Врачи, рассматривая рентгеновский снимок, обязательно сказали сделать МРТ. Ольга попросила оплатить МРТ для Ани, и мы перевели средства», - говорится в сообщении.

У девочки не нашли опухолей в ходе проведенного обследования. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх