На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Бесплатное горячее питание для начальной школы появится с 1 сентября в Подмосковье

РИАМО - 29 янв. Всех школьников Подмосковья с 1 по 4 классы начнут обеспечивать бесплатным горячим питанием с 1 сентября 2020 года, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Воробьев в среду выступает с традиционным обращением к жителям Подмосковья.

«Еще одна тема, которая часто звучит, которая очень беспокоит каждого родителя, – это качественное питание. Вы знаете, что прозвучала инициатива. И мы досрочно с 1 сентября 2020 года будем кормить всех малышей с 1 по 4 классы бесплатно», - сказал Воробьев.

Губернатор в своем ежегодном обращении к жителям региона уделил особое внимание принципам чуткой власти.

Ранее президент России Владимир Путин отметил, что главное в работе властей быть вместе с людьми, досконально знать их запросы, нужды, проблемы.

«Реагировать на них, помогать, объяснять, защищать. Только так в ежедневном режиме общения с людьми вы будете укреплять свою состоятельность. Делом, вниманием, заботой о гражданах будете доказывать свое лидерство», - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх