На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мотоледи из Подольска победила на соревнованиях по мотоциклетному многоборью

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 мая. Мотоледи из подмосковного Подольска победила на областных соревнованиях по мотоциклетному многоборью в рамках праздника «Мы вместе за безопасность дорожного движения!», сообщается в группе «Подольск за безопасность на дорогах» в соцсети «ВКонтакте».

В пятницу на открытой площадке международного выставочного центра «Крокус Экспо» состоялся традиционный областной праздник «Мы вместе за безопасность дорожного движения!», посвященный открытию мотосезона в Подмосковье. В рамках мероприятия проводились соревнования по мотоциклетному многоборью, в которых приняли участие мотолюбители со всех городов Московской области.

«Городской округ Подольск представила Валерия Казначеева. Девушка с детства увлекается мототехникой, перенеся увлечение во взрослую жизнь. И это принесло результат – показав достойное выступление, Валерия заняла 1-е место среди женщин. Поздравляем Казначееву с победой», – говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх