На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Госадмтехнадзор контролирует дезинфекцию детских площадок через приложение

РИАМО - 18 мая. В Московской области продолжаются регулярные дезинфекции детских и спортивных площадок в целях профилактики коронавируса, процесс уборки контролируется с помощью мобильного приложения, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Подмосковья.

«Проверка с использованием приложения показала, что все детские игровые площадки продезинфицировны в 18 муниципальных образованиях региона», — сказал начальник Госадмтехнадора Московской области Олег Баженов.

На 100% обеззаражены детские площадки в городских округах: Истра (275), Воскресенск (264), Королев (215), Луховицы (190), Зарайск (152), Талдомский (128) и Ивантеевка (124).

Продезинфицировны также площадки в Бронницах, Красноармейске, Лотошине, Серебряных Прудах, Фрязине, Шаховской, Электрогорске, Власихе, Восходе, Звездном Городке и Молодежном.

Сотрудники управляющей компании проводят обработку специальными растворами детских площадок, малых игровых форм и качелей во дворах многоквартирных домов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх