На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольчане за несколько минут узнают о состоянии лицевого счета в МФЦ округа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 5 окт. В Подольске офисы МФЦ сократили время оказания услуги по выдаче информации о состоянии лицевого счета в Пенсионном фонде России (ПФР) с 10 дней до нескольких минут, сообщается в группе учреждения в соцсети в «ВКонтакте».

«Получить информацию о состоянии лицевого счета в ПФР теперь можно в МФЦ Подольска за несколько минут. До 2 октября услугу оказывали в течение 10 рабочих дней, а теперь по обращению. Для этого потребуется только паспорт», – говорится в сообщении. 

В извещении о состоянии лицевого счета можно найти данные о стаже работы, начисленной зарплате, взносах и пенсионных баллах за каждый год. Также указывается, в государственном или негосударственном пенсионном фонде состоит получатель услуги. 

Всего с начала года за получением услуги о состоянии лицевого счета ПФР в подмосковные центры «Мои документы» обратилось около 4,5 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх