На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Юный подольчанин стал победителем рождественского конкурса‑фестиваля ART BAZAAR

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 янв. Воспитанник студии художественного слова «Послушайте!» культурно-просветительского центра «Дубровицы» Подольска Федор Некрасов стал победителем конкурса-фестиваля ART BAZAAR, сообщается на сайте администрации округа. 

II Международный рождественский многожанровый конкурс-фестиваль АRT BAZAAR проходил в Москве с 5 по 8 января. Мероприятие организовали при поддержке центра фестивальных и конкурсных программ «На высоте».

«Честь Подольска достойно отстоял воспитанник студии художественного слова «Послушайте!» культурно-просветительского центра «Дубровицы» Федор Некрасов. В номинации «Художественное слово» юный подольчанин  удостоен диплома лауреата I степени», - говорится в сообщении.

Конкурс-фестиваль проводится с целью пропаганды отечественной культуры, изучения и сохранения исторического и культурного наследия регионов России, а также для повышения исполнительского мастерства участников, расширения репертуара творческих коллективов и отдельных исполнителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх