На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Госдумы Фетисов поздравил педагогов Подольска с Днем учителя

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 окт. Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов поздравил педагогов Подольска с предстоящим Днем учителя и пожелал им талантливых и благодарных учеников, сообщается на сайте администрации округа.

Свой профессиональный праздник учителя отмечают 5 октября.

«День учителя – еще один отличный повод вспомнить и поблагодарить своих учителей и педагогов, тренеров и наставников за их поддержку, веру, вдохновение и добрые советы. Желаю вам доброго здоровья, талантливых и благодарных учеников, профессиональных и творческих успехов, счастья и личного благополучия!» – сказал Фетисов. 

Он отметил, что задача общества и государства – помочь каждому ребенку раскрыть свои таланты и способности, реализовать мечты.

«Мне приятно отметить, что для этого в Подмосковье есть все необходимое – современные школы и замечательные педагоги. Выражаю всем учителям, работникам и ветеранам педагогического труда особую признательность за самоотверженный труд и преданность своему делу. Уверен, благодаря вашему профессионализму, самоотдаче, терпению и человеческой доброте из сегодняшних школьников обязательно выйдут будущие чемпионы, гении, настоящие и заслуженные профессионалы своего дела», – заключил Фетисов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх