На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Выходные 13–15 марта в Подольске: День святого Патрика и Калинов Мост

В предстоящие выходные в округе ожидается множество интересных мероприятий на любой вкус. В пятницу горожан приглашают на концерт группы «Калинов мост», в субботу можно поучаствовать в обмене вещами в рамках «Фримаркета» и отпраздновать День святого Патрика в баре «Капитал», а в воскресенье – посетить занятие в Школе социальной анимации и порадовать детишек шоу с животными. Обозреватель «РИАМО в Подольске» выбрала самые интересные мероприятия предстоящего уикенда с 13 по 15 марта.

Узнайте прогноз погоды на предстоящие выходные>>

ПЯТНИЦА, 13 марта

Чемпионат России по волейболу

Любителей спорта приглашают в пятницу поддержать волейбольную команду «Подольчаночка» в финале чемпионата России первой лиги. Чемпионат ЦФО будет проходить с 13 по 15 марта в ФСК «Заречье». В первый день встретятся команды «Шуяночка» Ивановской области и «СШОР-ЛЕСТЕХ» из Воронежа. Начало игры в 16:00, а церемония открытия будет проходить в 17:15. В этот же день, в 18:00, встретятся команды «Подольчаночка» и «СШОР по волейболу» из Череповца.

Где: г.о. Подольск, мкн. Климовск, ул. Спортивный проезд, д. 4, ФСК «Заречье»

Телефон: +7 (496) 760-06-87

Сайт: http://fsk-zareche.ru/

Сколько стоит: бесплатно

Игроки ХК «Кузнечики»: «Без характера в хоккее делать нечего!»>>

Концерт «Спасибо, музыка, тебе»

В культурно-просветительском центре «Дубровицы» пройдет концерт «Спасибо, музыка, тебе!». В исполнении солистов вокального ансамбля «Надежда», хорового класса «Кристаллики» и молодежного хора «Галактика» прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов. Начало в 18:00 в концертно-театральном зале.

Где: г.о. Подольск, п. Дубровицы, д. 65а, КПЦ «Дубровицы»

Телефон: +7 (496) 765-13-04

Сайт: http://dubrovici.ru/

Сколько стоит: 300 рублей

Дубровицы – туристам: церковь с короной и пляж на берегу двух рек>>

Концерт группы «Калинов мост»

В ресторан-клубе «12 АТМ» в пятницу выступит легендарная рок-группа «Калинов мост» с программой «30 и 3 года». Послушать хиты музыкантов смогут все желающие в 21:00. Этим же вечером в 23:00 Dj Zakatov проведет «Mash Up Party». Для гостей пятничной программы прозвучат  хиты из 80-х и 90-х, ритмы латино и многое другое.

Где: г.о. Подольск, ул. Рабочая, д. 5в

Телефон: +7 (499) 340-06-80

Сайт: https://www.12atm.com/

Сколько стоит: от 1 000 рублей

Концерт группы ViVA в Подольске: безупречный вокал и мужская харизма>>

Спектакль «Ревизор»

Театр «Вечерний звон» приглашает горожан на спектакль по мотивам бессмертного произведения Николая Гоголя «Ревизор». По сюжету главные герои узнают, что в их город тайно прибыл ревизор из столицы. Такое известие приводит жителей в ужас, тем более что совсем недавно они заметили некого подозрительного чужака. Спектакль рассчитан на просмотр всей семьей и будет особенно интересен школьникам, изучающим русскую классическую литературу.

Где: г.о. Подольск, ул. Свердлова, д.38, ДК «Октябрь»

Телефон: +7 (496) 754-74-01

Сайт: http://dk-october.ru/

Сколько стоит: от 400 рублей

Театр «Вечерний звон»: юные таланты, эпизодические роли и звонкие премьеры>>

СУББОТА, 14 марта

Пробежки в парке

Субботнее утро горожане смогут начать с организованной пробежки в парке Талалихина, которая будет проходить с 9:00 до 10:00. Присоединиться к любителям спорта могут все желающие. Сбор в 8:50 у главного входа в парк возле памятника Талалихину.  Участников ждет разминка, пробежка в комфортном темпе, а также горячий чай и общение с другими любителями бега.

Где: г.о. Подольск, ул. Рабочая, 5б, Парк культуры и отдыха им. П. Талалихина

Телефон: +7 (962) 927-78-83

Сайт: http://www.podolskpark.ru/

Сколько стоит: бесплатно

Как прошел благотворительный забег в парке Талалихина>>

«Фримаркет»

Жителей округа приглашают принять участие в бесплатной ярмарке по обмену вещами «Фримаркет». Мероприятие будет проходить в целях сокращения потребления, разумного использования вещей и бережного отношения к ресурсам. Принести можно взрослую и детскую одежду и обувь в хорошем состоянии, детские игрушки, полезные вещи и многое другое. Ярмарка будет работать с 11:00 до 18:00.

Где: г.о. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 3

Телефон: +7 (926) 246-18-33

Сайт: https://vk.com/club163092660

Сколько стоит: бесплатно

Дизайн‑ярмарка «Флоумаркет» в Подольске>>

Конкурс многожанрового искусства

В ДК имени Карла Маркса пройдет международный конкурс многожанрового искусства «Рождение звезды» международного арт-центра «Шаг за шагом». Посмотреть выступление участников смогут все желающие. Начало программы в 12:00.

Где: г.о. Подольск, ул. Б. Зеленовская, д. 50, ДК им. Карла Маркса

Телефон: +7 (496) 769-33-63

Сайт: https://kulturakm.ru/

Сколько стоит: бесплатно

Театр «PDK Drama»: известные актеры и фотовыставка спектакля «Плаха»>>

Школа творчества

В усадьбе «Ивановское» в каминном зале состоится очередная встреча участников Школы творчества. Она проходит  в режиме свободного диалога присутствующих с лектором. В рамках занятий участники раскрывают свои творческие способности и учатся реализовывать программы творческого роста и самосовершенствования. Присоединиться могут все желающие. Встреча пройдет с 12:00 до 15:00.

Где: г.о. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Телефон: +7 (496) 754-71-04

Сайт: https://vk.com/ysadbaivanovskoe

Сколько стоит: бесплатно

«Кладовая времени» в усадьбе «Ивановское»: оранжерея и театр теней>>

Спектакль «Номер 13»

Любители комедии смогут посмотреть спектакль «Номер 13» в КПЦ «Дубровицы». Московский театр комедии представит пьесу английского драматурга Рэя Куни, которая неоднократно становилась лидером в прокате. Главные роли будут исполнять Заслуженный артист России Борис Смолкин («Моя прекрасная няня»), знаменитый Андрей Гайдулян («СашаТаня», «Универ»), Мирослава Карпович («Папины дочки»). Начало в 19:00.

Где: г.о. Подольск, п. Дубровицы, д. 65а, КПЦ «Дубровицы»

Телефон: +7 (496) 766–30–70

Сайт: http://dubrovici.ru/

Сколько стоит: от 1 000 до 2 000 рублей

Открытие библиотеки в Климовске: юмористический спектакль и буккроссинг>>

Выставка «В плену у красоты»

В Подольском выставочном зале в субботу откроется выставка «В плену у красоты» художника Николая Гурина, на которой можно будет посмотреть картины с пейзажами Тарусы. Автор пишет в основном маслом, придерживаясь при создании своих работ принципов реализма. Выставка продлится до 12 апреля.

Где: г.о. Подольск, ул. проспект Ленина, д. 113/62

Телефон: +7 (496) 763-01-54

Сайт: https://www.vzpodolsk.ru/

Сколько стоит: можно уточнить по телефону

Как прошел X День Карамзина в усадьбе «Остафьево»>>

Спектакль «По щучьему велению»

Горожан всей семьей приглашают посмотреть детское представление по мотивам русской народной сказки о самом знаменитом лентяе Емеле. В спектакле «По щучьему велению» примут участие театральные артисты и артисты цирка с дрессированными животными.  Спектакль рассчитан на детей в возрасте от 2-х до 13-ти лет. Продолжительность – 1 час. Начало в 12:00.

Где: г.о. Подольск, ул. Свердлова, д.38, ДК «Октябрь»

Телефон: +7 (496) 754-74-01

Сайт: http://dk-october.ru/

Сколько стоит: от 500 до 1 500 рублей

Исторический фестиваль «Война и миръ» в музее‑усадьбе «Остафьево»>>

День святого Патрика в баре «Капитал»

В баре «Капитал» запланирована праздничная программа, посвященная Дню святого Патрика. Гостей будет ждать выступление кавер-группы «Liverpool» в жанре рок. Провести субботний вечер в кругу друзей могут все желающие. Организаторы рекомендуют резервировать столики заранее. Начало в 21:00.

Где: г.о.  Подольск, ул. Карла Маркса, д. 29

Телефон: +7 (495) 777-36-54

Сайт: www.capitalbar.ru

Сколько стоит: бесплатно

Определим характер по яйцам: пройди тест>>

Детский кулинарный мастер-класс

В кафе-баре «Батон» в субботу пройдет детский кулинарный мастер-класс. В этот раз юные повара будут учиться готовить сладкие роллы. Занятие начнется в 14:00. Рекомендуется записываться заранее.

Где: г.о. Подольск, ул. Революционный проспект, д. 47/1

Телефон: +7 (496) 769-59-49

Сайт: https://vk.com/cafe_bar_baton

Сколько стоит: 500 рублей

Где в Подольске попробовать блюда национальной кухни: кафе, рестораны, бары>>

Концерт «Жемчужины вокальной лирики Чайковского»

В музее-усадьбе «Остафьево» пройдет концерт «Жемчужины вокальной лирики Чайковского», посвященный 180-летию со дня рождения композитора. Солистка Московской филармонии, лауреат международных конкурсов Татьяна Рубинская и доцент Московской консерватории имени Чайковского, лауреат международных конкурсов, пианист и дирижер Станислав Дяченко представят программу, состоящую из лучших романсов Чайковского. Начало в 15:00.

Где: г. Москва, п. Рязановское, с. Остафьево, Государственный музей-усадьба «Остафьево»-«Русский Парнас»

Телефон: +7 (495) 867-83-60

Сайт: http://www.ostafyevomuseum.ru/

Сколько стоит: 500 рублей

Праздничный концерт звезд эстрады на Дне города Подольска>>

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 15 марта

Занятие в Школе социальной анимации

В центре «Семья» в воскресенье пройдет открытое бесплатное занятие 45-й школы социальной анимации «Про людей». На встрече покажут фрагмент занятия по игропрактике и работе с образом. Участники пообщаются с педагогами и представителями Союза аниматоров «Про людей», узнают об учебе в следующих наборах школы, получат консультации по организации социальных и иных проектов. Занятие будет проходить с 12:00 до 13:00.

Где: г.о. Подольск, ул. Северная, д. 9а

Телефон: +7 (985) 194-82-33

Сайт: https://www.pro-animator.ru/

Сколько стоит: бесплатно

Как прошел Цветаевский костер на Певческом поле>>

Концерт студии эстрадного вокала

ДК «Машиностроитель» микрорайона Климовск утвердил график подтверждения званий «Народный» и «Образцовый» для творческих коллективов. Первым свое мастерство покажет Народный коллектив «Студия эстрадного вокала «Конфетти», руководитель Оксана Евтюшенкова. Посмотреть концерт смогут все желающие. Начало в 14:00.

Где: г.о. Подольск, мкн. Климовск, ул. Ленина, д. 20, ДК «Машиностроитель»

Телефон: +7 (496)762-34-79

Сайт: https://www.dkmash.ru/

Сколько стоит: бесплатно

Фестиваль классической музыки «Симфония лета» в Дубровицах>>

Цирковое театрализованное шоу с животными «Мстители»

В СДК «Быково» одноименного поселка пройдет цирковое театрализованное шоу с животными «Мстители». Гостей ждет зрелищное представление, рассчитанное на взрослых и детей. Начало в 17:00.

Где: г.о. Подольск, п. Быково, ул. Школьная, д. 8, СДК «Быково»

Телефон: +7 (496)767-68-24

Сайт: http://sdkbykovo.ru/

Сколько стоит: от 400 рублей

Что посмотреть в кино в марте: «Один вдох», «Тихое место 2» и «Мулан»>>

Детский киноклуб

В кафе-баре «Батон» в воскресенье можно будет посетить детский киноклуб. Традиционно с 14:00 до 17:00 маленькие посетители смогут посмотреть свои любимые мультфильмы и сказки на большом экране. Детям до 12 лет вручат подарок из детского меню. Вход свободный.

Где: г.о. Подольск, ул. Революционный проспект, д. 47/1

Телефон: +7 (496) 769-59-49

Сайт: https://vk.com/cafe_bar_baton

Сколько стоит: бесплатно

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх