На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Около 2 тысяч турагентств зарегистрировано в Подмосковье

РИАМО - 25 июн. На территории Подмосковья работают около 2 тысяч зарегистрированных турагентств и примерно 100 туроператоров, по итогам 2020 года в регионе ожидают как минимум 12 миллионов туристов, сообщил в четверг первый заместитель руководителя комитета по туризму Московской области Алексей Шимко.

«В Московской области порядка 2 тысяч зарегистрированных турагентств и около 100 туроператоров, которые работают как на въездного, так и на выездного туриста», - сказал Шимко в ходе онлайн-вебинара с экспертами о развитии туризма.

Он добавил, что из-за пандемии коронавируса в Подмосковье почти на 50% снизится туристический поток в 2020 году. По итогам этого года в Московской области ожидается как минимум 12 миллионов туристов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх