На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Выходные 1–3 марта в Подольске: ярмарка подарков и концерт «Калинова Моста»

В первый день весны состоится спектакль «Он, она, окно, покойник» и концерт группы «Монгол Шуудан». В субботу можно приобрести подарки к предстоящему 8 марта на ярмарке товаров ручной работы или сходить на выступление иеромонаха Фотия. В воскресенье пройдет концерт группы «Калинов Мост», посвященный юбилею ее основателя. Обозреватель «РИАМО в Подольске» выбрала самые интересные мероприятия предстоящего уикенда.

Узнайте о других предстоящих событиях в нашей афише>>

ПЯТНИЦА, 1 марта

Шоу-программа «Цирк уехал…»

В ДК «ЗиО» состоится театрализованная шоу-программа «Цирк уехал…». В центре представления – история клоуна, который по нелепой случайности не успел уехать с цирком. Зрителей ждут фокусы и интерактивные номера. В постановке участвуют дрессированные животные – бурый медведь, хаски, лиса и другие. Начало в 18:00.

Где: г. Подольск, ул. Мира, д. 4, ДК «ЗиО»

Телефон: 8 (4967) 68-00-95

Сайт: http://dkzio.ru

Сколько стоит: от 400 до 800 рублей

10 идей, как необычно отметить 8 марта в Подольске>>

Спектакль «Он, она, окно, покойник»

Театр «Вечерний звон» покажет комедийный спектакль «Он, она, окно, покойник» на малой сцене дворца культуры «Октябрь». Зрители увидят роскошный отель и парочку страстных любовников. Он – помощник премьер-министра, она – молодая секретарша. Тайное свидание неожиданно омрачает страшная находка – бездыханное тело на подоконнике. Героям нужно решить, что делать: вызвать полицию и разоблачить себя или спрятать труп. Комедийные ситуации в спектакле граничат с настоящим кошмаром. Начало в 19:00.

Где: г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38, ДК «Октябрь»

Телефон: 8 (496) 769-92-47

Сайт: http://dk-october.ru

Сколько стоит: от 400 рублей

Как стать волонтером в Подольске>>

Концерт «Он и Она»

В культурно-просветительском центре «Дубровицы» состоится концерт «Он и Она», посвященный прошедшему Дню защитника Отечества и предстоящему Международному женскому дню. В программе примут участие творческие коллективы центра. Начало в 19:00.

Где: г. Подольск, п. Дубровицы, д. 65а, КПЦ «Дубровицы»

Телефон: 8 (496) 766-30-70

Сайт: http://dubrovici.ru

Сколько стоит: бесплатно

Твое идеальное свидание? Тест>>

Концерт группы «Монгол Шуудан»

Пятничный вечер можно провести на концерте «Монгол Шуудан». Это советская и российская рок-группа, название которой переводится как «монгольская почта» и происходит от соответствующей надписи на коллекционных марках, широко продававшихся в советское время в сети киосков «Союзпечать». Жанровая принадлежность песен – панк, ска-панк, панк-хардкор, хард-н-хэви, хард-н-ролл, ритм-н-блюз-рок, гранж, шансон. На концерте прозвучат хиты разных лет. Начало в 22:00.

В 23:50 в пабе начнется концерт Томми Нокера, который исполнит на сцене лучшие рок-хиты.

Где: г. Подольск, ул. Мраморная, д. 2д, паб «Ирландец»

Телефон: 8 (499) 340-06-80

Сайт: https://vk.com/irlandpub

Сколько стоит: в предпродаже от 1000 рублей

Как кататься зимой на велосипеде>>

СУББОТА, 2 марта

Ярмарка подарков ручной работы

Присмотреть и приобрести что-то к приближающемуся 8 марта можно на ярмарке подарков ручной работы, которая состоится 2 и 3 марта. На ней пройдут и мастер-классы. В субботу в 10:00 – выпечка пиццы, в 12:00 – изготовление кольца и кулона из холодного фарфора, в 14:00 – плетение пятирядной косы и создание текстильных тюльпанов. В воскресенье в 12:00 – создание картины лентами в стиле канзаши и изготовление браслета из чешских бусин, в 14:00 – создание броши из фоамирана. На мастер-классы нужно заранее записаться по телефону. Ярмарка работает с 9:00 до 17:00.

Где: г. Подольск, мкрн. Кузнечики, ул. Генерала Смирнова, д. 4, вход через «Магнит», 2 этаж

Телефон: 8 (925) 723-94-06

Сайт: https://vk.com/dostavka_podarkov_podolsk

Сколько стоит: вход – бесплатно, мастер-классы – 350-500 рублей

Стать каюром: как корреспондент «РИАМО в Подольске» освоила собачью упряжку>>

Спектакль «Зайка-Зазнайка»

Театральный коллектив «Свеча» покажет веселую сказку о трусливом Зайце, который ужасно боялся Лисы. Но когда он нашел ружье, в сказочном лесу все пошло вверх дном. Зайчишка стал большим зазнайкой и хвастунишкой, перессорился со всеми и даже стал жить в лисьем домике. Чем закончилась эта история, узнают зрители. Начало в 12:00.

Где: г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38, ДК «Октябрь», малый зал

Телефон: 8 (496) 754-74-01

Сайт: http://dk-october.ru

Сколько стоит: от 200 до 250 рублей, дети до 3 лет – бесплатно

Владельцы собак о площадках для выгула и агрессии со стороны жителей>>

Новая программа иеромонаха Фотия

Победитель четвертого сезона телепроекта «Голос», насельник Свято-Пафнутьева Боровского монастыря, регент монастырского хора, покоривший сердца миллионов зрителей своей простотой, искренностью и талантом, иеромонах Фотий выступит с новой программой «33».

В репертуаре старинные романсы, русская классика, современные эстрадные песни на русском, сербском, норвежском, испанском и итальянском языках, а также современные духовные песни. Начало концерта в 19:00.

Где: г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38, ДК «Октябрь»

Телефон: 8 (496) 754-74-01

Сайт: http://dk-october.ru

Сколько стоит: от 800 до 1500 рублей

Как проходят катания на горнолыжном комплексе «Красная горка»>>

Концерт группы «У–Лица»

В пабе «Ирландец» выступит группа «У–Лица». В ее творчестве угадывается влияние разных музыкальных направлений и любовь к разным жанрам – от панк-рока до лирических баллад. Михаил Чебоненко и его коллектив дарят зрителям искреннюю и драйвовую музыку. Начало в 20:00.

В 22:00 состоится концерт российского гитариста-виртуоза Дмитрия Четвергова и его команды. В 23:50 выступит Томми Нокер, который исполнит на сцене паба лучшие рок-хиты.

Где: г. Подольск, ул. Мраморная, д. 2д, паб «Ирландец»

Телефон: 8 (499) 340-06-80

Сайт: https://vk.com/irlandpub

Сколько стоит: от 300 рублей

Кем бы вы были в Подольске 200 лет назад? Игра>>

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 марта

Мастер-класс «Интерьерная картина»

Любителей рукоделия от 6 до 90 лет приглашают на мастер-класс по созданию интерьерной картины с тюльпанами в технике лоскутной аппликации на основе из пенопласта. Это будет отличный подарок на Международный женский день! Необходимо предварительно записаться по телефону. Начало в 11:00, продолжительность – два часа.

Где: г. Подольск, мкрн. Кузнечики, Армейский пр., д. 9, центр развития «Умка»

Телефон: 8 (964) 516-78-15

Сайт: https://vk.com/dvmol

Сколько стоит: 600 рублей

Водители Подольска о курьезах в межсезонье: «Лечу в овраг, следом машина»>>

Танцевальный концерт «Для Вас, любимые!»

Концерт «Для Вас, любимые!» посвящен мамам и подготовлен учащимися балетной студии МУК ЦДТТ «Синяя птица», школы танца Елены Морозовой и детского ансамбля танца ДК «Октябрь». Это полтора часа танцевальных номеров, которые представят маленькие исполнительницы в возрасте от 6 до 12 лет. Смена хореографических жанров, многообразие ритмов и пластики сделают праздник поистине незабываемым и подарят зрителям солнечное настроение. Начало в 12:00.

Где: г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38, ДК «Октябрь»

Телефон: 8 (496) 754-74-01

Сайт: http://dk-october.ru

Сколько стоит: от 250 до 300 рублей

Оскар. Лучшие фильмы 21 века>>

Эксперимент-шоу «Обстоятельства»

Образцовый театр молодежной моды «Любава» представит на суд зрителей эксперимент-шоу «Обстоятельства». Музыкально-танцевальная программа – это действительно эксперимент, объединяющий на сцене участников от 4 до 20 лет и их родителей в едином шоу. Начало в 14:00.

Где: г. Подольск, ул. Мира, д. 4, ДК «ЗиО»

Телефон: 8 (4967) 68-00-95

Сайт: http://dkzio.ru

Сколько стоит: бесплатно

«Дети иногда путают Кощея Бессмертного с Бэтменом»>>

Мастер-класс «Подарок на Масленицу»

Вместе с мастером дети смогут подготовиться к Масленице и создать игровую куклу «коняшку» – традиционную игрушку, которую делали на Руси детям на забаву. На бесплатный мастер-класс нужно записаться по телефону. Начало в 15:00.

Игра «Брэйн раунд»

Желающие помериться интеллектом могут принять участие в игре «Брэйн раунд». Помимо шампанского, победители получат сертификаты на бесплатное посещение фитнес-центра и «Алексеевских бань». Начало в 17:00. Стоимость – 200 рублей с человека.

Где: г. Подольск, ул. Карла Маркса, д. 29, бар «Капитал»

Телефон: 8 (495) 777-36-54

Сайт: https://vk.com/bar_capital

Занятия робототехникой в Подольске для детей: гид по центрам и клубам>>

Мультимедийное шоу «Мультизавры»

Многие дети обожают динозавров и мечтают увидеть их вблизи. Сделать это можно на шоу «Мультизавры». Ребятам предстоит отправиться в захватывающее путешествие в доисторический мир и выполнить важную миссию – спасти таинственный остров древних животных от огненного вулкана. Начало в 17:00.

Где: г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38, ДК «Октябрь»

Телефон: 8 (496) 754-74-01

Сайт: http://dk-october.ru

Сколько стоит: от 500 до 1000 рублей, дети до 3 лет бесплатно

Голубоглазые хаски: друзья и любители катать детей на упряжках>>

Концерт «Этнодрайв»

В культурно-просветительском центре «Дубровицы» пройдет «Этнодрайв» – концерт этнической и авторской музыки с колоритом традиционных наигрышей и напевов. Участвуют известные рок, фолк и фьюжн-коллективы. Начало в 17:00.

Где: г. Подольск, п. Дубровицы, д. 65а, КПЦ «Дубровицы»

Телефон: 8 (496) 766-30-70

Сайт: http://dubrovici.ru

Сколько стоит: 250 рублей

Детский писатель Ольга Малышкина: «Мой Дали – это прототип кота Брыся»>>

Концерт «Объятия мамы»

Сольный концерт «Объятия мамы» вокального коллектива «Musical Flash» музыкально-хоровой студии «Радуга» посвящен предстоящему празднику 8 марта. Зрителей ждет атмосфера любви, творчества и весны, а также заряд хорошего настроения. Начало в 18:00.

Где: г. Подольск, ул. Свердлова, д. 38, ДК «Октябрь», малая сцена

Телефон: 8 (496) 754-74-01

Сайт: http://dk-october.ru

Сколько стоит: бесплатно

Где в Подольске попробовать блюда национальной кухни: кафе, рестораны, бары>>

Концерт группы «Калинов Мост»

Группа «Калинов Мост» приглашает отметить большим праздничным концертом 55-летие своего вдохновителя и бессменного лидера Дмитрия Ревякина. Интересно, что ему близка казачья культура и казачий дух, он не раз называл творчество группы современными казачьими песнями. В пабе «Ирландец» прозвучат самые главные и любимые хиты с лучших альбомов «Калинова Моста». Сбор гостей в 18:00, начало в 19:00.

Где: г. Подольск, ул. Мраморная, д. 2д, паб «Ирландец»

Телефон: 8 (499) 340-06-80

Сайт: https://vk.com/irlandpub

Сколько стоит: в предпродаже 1500 рублей, в день концерта 1800 рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх