На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителям Подмосковья напомнили об изменении пропускного режима

РИАМО - 27 мая. Жителям Московской области напомнили, что с 27 мая для передвижений по Москве нужно оформить столичный цифровой пропуск на портале nedoma.mos.ru, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Подмосковья.

Граждане могут оформить три вида цифровых пропусков.

«Для авторизации на этом портале используется учетная запись gosuslugi.ru. Поэтому с доступом к московскому ресурсу проблем не должно возникнуть. Также цифровой пропуск можно получить через СМС, отправив сообщение на номер 7377», — сказал министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

Сотрудник, работающий в Москве, может оформить пропуск самостоятельно на портале nedoma.mos.ru. Предварительно нужно убедиться на портале i.moscow/covid, что деятельность компании не приостановлена. Для оформления понадобится ИНН.

Также жители Московской области могут оформить разовый пропуск для поездки в медучреждение или осуществления волонтерской деятельности. Количество оформлений этого пропуска не ограничено.

Пропуск для разовых поездок в личных целях оформить пропуск можно не более двух раз в неделю.

Иностранные граждане могут получить рабочие пропуска через своих работодателей.

Обжаловать штраф за несоблюдение самоизоляции можно в течение 30 дней, для этого необходимо подать обращение на сайте mos.ru.

Более подробную информацию можно узнать по телефону службы поддержки: +7 (495) 539-36-82.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх