На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жительница Подольска пожаловалась на нападения бездомных собак

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 3 фев. В поселке Молодежный Подольска жительница пожаловалась на бездомных собак, которые нападают на прохожих и домашних животных, сообщается на портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой отловить безнадзорных собак в поселке Молодежный. Она отметила, что бездомные собаки бегают по поселку, ведут себя агрессивно и нападают на прохожих и домашних животных.

«Администрация Подольска рассмотрела обращение по вопросу отлова безнадзорных животных на территории поселка Молодежный и сообщает, что будет заключен муниципальный контракт на отлов безнадзорных животных. Отлов безнадзорных животных будет произведен в срок до 25 марта 2019 года», - сказал председатель комитета по ЖКХ и благоустройству администрации округа Илья Скоморохов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

На территории одной из школ Подольска свора собак бросается на детей>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх