На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали мужчину, пытавшегося украсть 4 бутылки дорогого алкоголя из магазина

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. Росгвардейцы Подольска задержали 18-летнего мужчину за попытку кражи дорогого алкоголя из магазина, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Росгвардии по Московской области.

«На днях в дежурную часть Подольского отдела вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из торгового центра, расположенного в микрорайоне Климовск. Группа задержания прибыла по указанному адресу. В торговом зале росгвардейцы задержали мужчину, который пытался через кассовую зону пронести в рюкзаке четыре бутылки дорогостоящего алкоголя», – говорится в сообщении.

18-летний местный житель с помощью плоскогубцев избавлялся от магнитов на бутылках и складывал их в рюкзак. Сотрудники магазина вычислили злоумышленника по камерам видеонаблюдения и нажали «тревожную» кнопку. По данному факту проводится проверка. Сумма ущерба устанавливается.

В Подольске мужчина снял более 12 тыс рублей с украденной банковской карты>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх