На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

До плюс 11 градусов ожидается в Подольске в понедельник

РИАМО - 27 апр. В понедельник в Подольске ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков, максимальная температура воздуха днем составит плюс 11 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Москва и область останутся на периферии антициклона. При облачной погоде с прояснениями существенных осадков не ожидается. В послеполуденные часы при слабом ветре воздух в столице прогреется до 9-11 градусов, по области - до 6-11 градусов», - говорится в сообщении.

Атмосферное давление немного подрастет и в середине дня составит 741 миллиметр ртутного столба. Относительная влажность воздуха - около 30%.

Специалисты подчеркнули, что погода в Московском регионе улучшится, солнце будет проглядывать чаще, кислородный и влажностный режим станет благоприятным, атмосферное давление начнет слабо расти.

По словам синоптиков, такие погодные условия естественны для уходящего месяца, поэтому их влияние на метеозависимых людей невысокое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх