На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Председатель спорткомитета Подольска поздравил Владислава Ивлева с 80‑летием

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 фев. Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Подольска Сергей Сабинин поздравил чемпиона СССР и Европы по греко-римской борьбе Владислава Ивлева с 80-летним юбилеем, сообщается в группе «Официальный Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Председатель комитета по физической культуре и спорту Сергей Сабинин, по поручению главы городского округа Подольск Николая Пестова поздравил с 80-летним юбилеем почетного жителя Подольска, мастера спорта СССР международного класса, чемпиона СССР и Европы по греко-римской борьбе, кандидата педагогических наук Владислава Ивлева», – говорится в сообщении.

От имени главы округа Сабинин пожелал Ивлеву крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и всегда оставаться примером для подрастающего поколения.

В Подольске 9 и 10 февраля в МБУ «Спорт-Сервис» проходит XI всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Ивлева.

На мероприятие приглашались все желающие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх