На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске временно отключили отопление и горячую воду в 6 домах

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 18 окт. В микрорайоне Климовск Подольска в четверг в шести домах временно отключили горячую воду и отопление из-за ремонтных работ, сообщается на сайте МУП «СЕЗ».

 «Сегодня (18 октября – ред.) в микрорайоне Климовск ожидаются следующие отключения: по улице Ихтиманская, в домах №№3 и 5 с 9:00 до 13:00 не будет горячей воды. Сотрудники управляющей организации будут выполнять ремонтные работы по замене запорной арматуры», – отмечается в сообщении.

Также в четвертом подъезде дома №4 на улице Революции и в доме №13 по проспекту 50-летия Октября с 9:00 до 12:00 будет приспущено отопление для производства работ по замене участка трубы нижнего розлива. А с 9:00 до 13:00 не будет отопления на улице Серпуховская, дома №№1 и 2 из-за проведения работ на теплотрассе.

Куда звонить, если в вашем доме нет отопления>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх