На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске стартовал проект по чтению стихов пожилым на самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 апр. В Подольске стартовал проект «Телефонный апрель», в ходе которого все желающие смогут почитать стихи по телефону пожилым людям на самоизоляции, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«Сельский Дом культуры «Молодежный» Подольска запустил проект «Телефонный апрель». Так как многие пожилые люди не могут общаться с кем-либо дистанционно или в режиме онлайн, предлагается в рамках проекта звонить знакомым пожилым людям и читать им стихи, прозу, слушать их истории и общаться», - говорится в сообщении.

Внимание во время самоизоляции - самое лучшее лекарство от одиночества. Мероприятие проводится в рамках реализации проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия».

В Подмосковье действует режим обязательной самоизоляции. В том числе его должны соблюдать жители старше 65 лет, которые входят в наиболее уязвимую для коронавируса категорию. 

Карантинные забавы. Чем заняться дома?>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх