На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске выбрали подрядчиков на ремонт 55 км региональных дорог

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 26 мар. В подмосковном Подольске провели конкурсные процедуры по выбору подрядчиков на ремонт 55 километров региональных дорог, говорится в сообщении пресс-службы администрации округа.

В администрации округа 25 марта провели оперативное совещание по вопросу ремонта региональных дорог. По словам начальника РУАД №4 ГБУ Московской области «Мосавтодор» Игоря Мясоедова, в округе 302 километра местных дорог находятся на балансе данного учреждения.

«Уже проведены конкурсные процедуры, и в течение ближайших нескольких дней будут заключены государственные контракты на ремонт 55 километров. Это практически 20% площади дорог, находящихся на балансе учреждения. Причем в план ремонта включены тротуары и бортовые камни. Ремонт запланирован на Старосимферопольском шоссе – от Южного обхода до трассы А-107, на улицах Большая Серпуховская, проспект Ленина, Ленинградская, 43-й Армии и других», – сказал Мясоедов.

В микрорайоне Климовск дороги будут отремонтированы на улицах Индустриальная, Школьная, Ихтиманская, Вокзальная.

«В соответствии с графиком производства работ ремонт указанных автодорог запланирован с 10 мая по 30 августа», – заключается в материале.

Ямочный ремонт начался на улицах Ватутина и Чехова в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх