На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Новые линии освещения подключили на 15 региональных дорогах Подмосковья

РИАМО - 18 фев. Новые линии наружного освещения заработали на 15 дорогах регионального значения в Московской области, строительство наружного освещения реализуется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Освещение подключили еще на 29 участках региональных дорог в восьми муниципальных образованиях.

«Новые линии заработали в Истре, Красногорске, Солнечногорске, Дмитрове, Пушкине, Ступине, Подольске и Домодедове», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик.

Всего на территории региона в эксплуатацию ввели порядка 200 километров линий освещения, построенных более чем на 190 участках региональных дорог в 27 муниципалитетах.

Строительство наружного освещения реализуется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В 2019 году на региональной сети построили порядка 320 километров наружного освещения. Это позволяет повысить безопасность для участников дорожного движения, а также снизить аварийность на дорогах региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх