На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске 28 июня пройдет чемпионат России по супермото

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 июн. В подмосковном Подольске 28 июня на картодроме «Лидер» откроют сезон супермото-2020 и проведут чемпионат России, сообщается в группе «Картодром «Лидер» в соцсети «ВКонтакте».

«28 июня открываем сезон супермото-2020 на картодроме «Лидер» в Подольске. Мероприятие пройдет в один день. Формат - чемпионат России, соревнование без зрителей либо трек-дни, объявим позже», - говорится в сообщении.

В связи с ограничительными мерами в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции заявка, проверка документов и оплата будут проводиться онлайн с 11 по 22 июня. Стартовый взнос - 5 тысяч рублей, командный взнос - 1 тысяча рублей с участника.

Если в класс будет заявлено менее шести участников, заезды будут объединены со смежным классом, при невозможности - возврат стартового взноса. Регистрация по ссылке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх