На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Молодая пара с коляской украла шаль в ТЦ Подольска

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 окт. Полиция разыскивает молодую пару с коляской, которая украла вязаную шаль ручной работы с манекена возле магазина пряжи в ТЦ Подольска и попала на видео, сообщила «РИАМО в Подольске» владелица магазина. 

«В торговом центре «Березка» возле моего магазина пряжи на манекене примерно пару месяцев висела вязаная шаль, как пример того, что можно связать. В пятницу, 18 октября, в 17:20 шаль забрала молодая пара с детской коляской, кража попала на видео», - сказала собеседница агентства. 

По ее словам, заявление о краже подали в полицию. Магазин пряжи работает на протяжении семи лет, ранее в нем ничего не пропадало. 

«Заявление приняли. В данный момент проводится проверка по данному факту», - сказал представитель пресс-службы УМВД России по городскому округу Подольск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх