РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Спортсмен из Подольска победил в соревнованиях по карате‑кекусинкай в Реутове

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 окт. Спортсмен Сева Будин из Подольска стал победителем открытого первенства по карате‑кекусинкай, соревнования проходили в подмосковном Реутове, сообщается на официальной странице президента спортивного клуба «Атеми» Владислава Яковлева в соцсети «ВКонтакте».

В городском округе Реутов 14 октября состоялось открытое первенство города по карате‑кекусинкай. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из Московской, Тульской, Калужской областей и города Москвы.

«Лучших спортсменов выявляли с 10:00 до 23:00. Спортсмены подольского спортивного клуба «Атеми» также приняли участие в соревнованиях и сумели завоевать два призовых места. Так, первое место занял Сева Будин, а почетное третье место занял Егор Чернышов», – говорится в сообщении.

Подольских спортсменов поздравили с победой и пожелали дальнейших успехов.