На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Карты «Стрелка‑Тройка», посвященные 75‑летию Победы, начнут продавать с 15 мая

РИАМО - 8 мая. Жители Московского региона с 15 мая смогут купить транспортные карты «Стрелка-Тройка», посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне с изображением памятника «Героям-панфиловцам», говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области.

Карты были произведены тиражом десять тысяч экземпляров. Их можно будет купить в кассах автовокзалах.  

«Подвиг панфиловцев – это история великого мужества воинов советской армии, которые проявили невероятную храбрость, защищая родную землю. Этот подвиг мы обязаны чтить и помнить», — отметила первый замминистра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова.

Стоимость карты составит 80 рублей, брелоков (пять тысяч экземпляров) — 350 рублей.

Для проезда на транспорте необходим цифровой пропуск. С 12 мая в общественных местах Московского региона вводят обязательное ношение масок и перчаток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх