На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Течь в кровле дома на улице Свердлова в Подольске устранили после жалобы

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 фев. После жалобы жителя в кровле многоквартирного дома №47А на улице Свердлова в подмосковном Подольске устранили течь, из которой заливало подъезд, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал жалобу на протечки кровли в одном из домов на улице Свердлова. Он отметил, что в доме №47А заливает лестничную клетку в подъезде. Он отметил, что подобное повторяется каждую весну.

«Администрация Подольска рассмотрела данное обращение. Сообщаю, что при проведении проверки были выявлены нарушения. Протечки происходят из-за повреждения герметичности кровельного покрытия. Работы по устранению выявленных нарушений выполнены, в частности, была произведена очистка кровельного покрытия от снега и наледи. Течь устранена», - сказал замглавы администрации округа по жилищно-коммунальному комплексу Владислав Лукьяненко.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на места.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх