На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Любительскую и спортивную охоту на дичь запретили в Подмосковье в текущем сезоне

РИАМО - 7 апр. В Подмосковье ограничили охоту в текущем весеннем сезоне, запрещена любительская и спортивная охота на водоплавающую и боровую дичь, соответствующее постановление правительства Московской области опубликовано на официальном портале правительства региона.

Ранее подмосковных охотников предупреждали о возможных ограничениях из-за распространения коронавируса.

«Ввести ограничение охоты путем запрета любительской и спортивной охоты на водоплавающую и боровую дичь в период весенней охоты 2020 года на территории охотничьих угодий Московской области, за исключением объектов животного мира, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения», — говорится в документе.

Из-за распространения коронавируса в Подмосковье введен режим самоизоляции. Жители могут покидать свои дома только для похода в магазин, получения медицинской помощи, выгула домашних животных и по другим веским причинам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх