На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Детские площадки закрывают в Московском регионе из‑за коронавируса

РИАМО - 29 мар. В Москве и Подмосковье детские и спортивные площадки начали огораживать лентой и размещать объявления о самоизоляции дома, фотографии огороженных площадок размещают жители региона в Сети.

«Вслед за Некрасовкой и другими районами и у нас в Кожухове закрыли детские площадки и парк «Треугольник», - написал пользователь kozhuhovophoto в Instagram.

Pushkino_official сообщает, что вход на городские детские и спортивные площадки города временно закрыт.

«Это сделано для того, чтобы вы и ваши дети не подвергались риску заражения в период карантина. Пожалуйста, берегите близких – останьтесь дома!» - говорится в аккаунте

В деревне Путилково городского округа Красногорск также отметили, что детская площадка на улице Садовой огорожена.

Tereza1971 отметила, что в Щербинке площадку огородили утром, а днем с ленточками уже играли дети.

Пользователи также отмечают, что ленточками детский площадки огородили в столичном районе Люблино, на Рублевском шоссе и других территориях Московского региона.

В Подмосковье и Москве граждан обязали соблюдать режим самоизоляции, из дома можно выходить только для покупки продуктов, выгула домашних животных, выноса мусора. Также исключение составляет получение жителями экстренной медицинской помощи.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх