На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

817 случаев коронавируса выявили в Подмосковье за сутки

РИАМО - 26 мая. В Московской области за минувшие сутки выявили 817 случаев заражения коронавирусной инфекцией, общее число случаев инфицирования Covid-19 в регионе достигло 35 163, сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

В России за сутки зафиксировали 8 915 случаев заражения Covid-19 в 83 регионах, за весь период эпидемии зарегистрировано 362 342 случая инфицирования, выздоровели 131 129 человек, скончались 3 807 пациентов.

Для борьбы с коронавирусом в Московской области были введены режимы повышенной готовности и всеобщей самоизоляции. По 31 мая жители региона не должны выходить из дома без необходимости.

В Подмосковье отменили цифровые пропуска для передвижения на транспорте, но всем жителям обязательно нужно носить маски в общественных местах, за ее отсутствие будут штрафовать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх