На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске разыскивают водителя, насмерть сбившего мужчину

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 окт. В подмосковном Подольске водитель ГАЗели сбил мужчину и скрылся, пешеход от полученных травм скончался на месте, водителя разыскивает полиция, говорится в сообщении пресс-службы УМВД России по городскому округу.

«В Подольске 18 октября около 21:30 водитель, управляя автомашиной ГАЗель «Валдай», двигался в сторону города Видное. В районе дома №38 на улице Заречная в деревне Малое Брянцево он совершил наезд на мужчину, после чего с места ДТП скрылся. Пешеход от полученных травм скончался на месте. Погибший проживал в поселке Федюково в Подольске», – говорится в сообщении.

Передняя правая фара автомобиля скорее всего повреждена. Всех, кто располагает информацией по данному ДТП, просят сообщить в отдел розыска ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск по телефону: 8(496)757-16-16, либо по телефонам дежурной части: 8(496)768-16-15, 8(496)754-66-38.

Водитель иномарки сбил молодых людей на пешеходном переходе в Подольске>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх