На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Сухая погода и до 15 градусов тепла ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 11 окт. Погода без осадков ожидается в Подольске в четверг, воздух днем прогреется до плюс 15 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем Московский регион будет находиться под влиянием антициклона. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура воздуха в Москве 13-15 градусов, по области 10-15 градусов», - сообщается на сайте. 

Атмосферное давление в середине дня составит 759 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 55%. Ветер будет дуть северо-западный со скоростью 3-8 метров в секунду.

«В Москве и области продолжится период умеренно теплой и комфортной погоды, благоприятной для большинства людей. Однако колебания атмосферного давления на его повышенном фоне могут спровоцировать ухудшение самочувствия у людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями», - предупреждают специалисты. 

В первую очередь в группе риска находятся лица, у которых есть предрасположенность к спастическим реакциям. Специалисты рекомендуют всегда держать под рукой необходимые лекарственные препараты, назначенные лечащим врачом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх