На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жители Подмосковья стали чаще жаловаться на неисправные фонари во дворах домов

РИАМО - 28 янв. В Подмосковье выросло число жалоб на неисправные фонари уличного освещения во дворах, говорится в сообщении пресс-службы министерства благоустройства Московской области.  

Во вторник в доме правительства Подмосковья состоялось совещание под председательством министра благоустройства региона Михаила Хайкина по вопросу роста количества обращений на портал «Добродел»/ЕЦУР по неисправному уличному освещению на территориях дворов с 17 по 23 января. 

«Совещание посетили 10 муниципалитетов находящиеся в «красной» зоне данных портала «Добродел» в подкатегории «Неисправные фонари освещения на внутри дворовой территории», а также представитель ГАТНа Владимир Киселев», – говорится в сообщении.

Особое внимание на эту проблему Хайкин просил обратить следующие муниципалитеты: Балашиха, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Ивантеевка, Котельники, Красногорск, Люберцы, Мытищи и Солнечногорск.

Властям муниципалитетов были даны поручения провести необходимую работу с эксплуатирующими организациями: отработать все обращения, проанализировать адреса и принять необходимые меры по нормализации ситуации. Подготовить доклад к совещанию.

Всего за 2019 год поступило 28,4 тысячи обращений.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх