На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

ГИБДД Подольска в ходе рейда уделит внимание снижению количества ДТП с пешеходами

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 14 мая. В подмосковном Подольске началось профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», которое завершится 19 мая, оно направлено на снижение количества ДТП с участием пешеходов, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«Для усиления профилактической работы по снижению количества и тяжести дорожно-транспортных происшествий, связанных с наездами на пешеходов, отдел ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск с 13 по 19 мая 2019 года проводит комплексное оперативно-профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», – говорится в сообщении. 

За четыре месяца с начала 2019 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Подольску произошло 20 ДТП с участием пешеходов, в результате которых получили ранения 20 человек. За тот же период в 2018 году произошло 14 ДТП, в которых ранили 13 человек, один погиб. 

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения строго соблюдать правила дорожного движения, уважать друг друга и пешеходов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх