На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске отловили двух бездомных собак, которые кидались на людей

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 27 фев. В подмосковном Подольске по просьбе жительницы отловили двух бездомных собак, которые кидались на людей, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой отловить безнадзорных собак у дома №22 на улице Северная. Она отметила, что три собаки гуляют либо перед самим домом, либо на детской площадке. Из-за них жителям страшно гулять с детьми, так как животные проявляют агрессию.

«Администрация городского округа Подольск рассмотрела данное обращение и сообщает, что на данной территории был произведен отлов безнадзорных животных в количестве двух особей», – сказал председатель комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Алексей Бекетов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх