На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водоканал Подольска подведет воду к медцентру Минобороны для заразившихся вирусом

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 апр. МУП «Водоканал» в сжатые сроки обеспечит подвод сетей к медицинскому центру для заразившихся коронавирусом на территории окружного военного госпиталя в Подольске, сообщается на сайте администрации округа.

В Подольске Минобороны РФ планирует до 30 апреля построить многофункциональный инфекционный военный медицинский центр на 200 мест возле Военного клинического госпиталя на улице Маштакова. Его оснастят необходимым медицинским оборудованием.

"Во исполнение указаний президента России Владимира Путина по наращиванию мощностей медицинских учреждений для борьбы с коронавирусной инфекцией, МУП «Водоканал» в сжатые сроки обеспечит подвод сетей к медицинскому центру на территории окружного военного госпиталя в Подольске», — говорится в сообщении.

МУП «Водоканал» функционирует в штатном режиме и реализует проект реконструкции городских очистных сооружений и строительства канализационного напорного коллектора с реконструкцией КНС для последующего закрытия очистных сооружений в Климовске в рамках национального проекта «Экология».

По словам главы округа Николая Пестова, действующие в настоящее время ограничения деятельности ряда предприятий и организаций не распространяются на работу предприятий жизнеобеспечения, так как их остановка невозможна. Он отметил, что на всех продолжающих свою деятельность предприятиях в обязательном порядке должны соблюдаться необходимые в этот напряженный период санитарно-эпидемиологические требования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх