На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дождь, гроза и теплая погода ожидаются в Подольске в среду

РИАМО - 8 мая. В среду в Подольске ожидается кратковременный дождь, местами возможна гроза, воздух прогреется до 25 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«8 мая при облачной с прояснениями погоде пройдет кратковременный дождь, местами возможны и грозы. Максимальная температура воздуха в Москве составит 21-23, по области 20-25 градусов», - говорится в сообщении.

Ветер южной четверти будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, при грозе порывы могут достигать 15 метров в секунду. Атмосферное давление останется пониженным, 745 миллиметров ртутного столба.

Синоптики отмечают, что такая погода неблагоприятна для людей с сосудистыми нарушениями, нарушениями сердечного ритма, страдающих мигренями, людей с собственным неустойчивым артериальным давлением.

Рекомендуется не перегружать организм, избегать стрессов. Людям, склонным к аллергическим реакциям, следует внимательнее относиться к самочувствию - в регионе продолжается цветение деревьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх