На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Вопросы благоустройства территории школы на 825 мест обсудили в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 18 сен. В микрорайоне Климовск подмосковного Подольска строят школу на 825 мест, застройщик начал заниматься вопросами благоустройства территории и организации пешеходного движения, сообщается на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации горокруга. 

Председатель комитета по строительству и архитектуре администрации Подольска Сергей Цаплинский провел выездное рабочее совещание на месте строительства школы на 825 мест на улице Революции, дом №2. В совещании приняли участие представители субподрядных организаций, администрации горокруга, а также руководство строящейся школы. 

«На совещании обсудили текущие вопросы выполнения строительно-монтажных работ и графика производства работ, а также вопросы благоустройства территории, организации пешеходного движения и интерьеры будущей школы», – говорится в сообщении.

Площадь нового учебного заведения составляет около 13,6 тысячи квадратных метров. Проектом предусмотрено строительство здания переменной этажности (от двух до четырех этажей), в котором разместятся 33 учебных класса, лаборатории и мастерские, столовая с обеденным залом на 300 посадочных мест, малый и большой спортивные залы, музейно-выставочная зона, актовый зал на 300 мест, библиотека с медиатекой, медпункт, административные и вспомогательные помещения.

Все учебные помещения оснастят необходимыми наборами мебели и оборудованием для организации учебного процесса. На прилегающей территории оборудуют зоны отдыха и подвижных игр, физкультурно-спортивную, хозяйственную и учебно-опытную зоны.

При благоустройстве территории планируется установка малых архитектурных форм, озеленение территории с посадкой деревьев, кустарников, посевом газонов и устройством цветников.

Проектом предусмотрено выполнение мероприятий по установке пандусов для маломобильной группы граждан. 

Планируемый срок окончания строительства – третий квартал 2019 года.

В школе поселка МИС установят спортплощадку стоимостью 2,6 млн руб>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх