На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Врачи Подмосковья расскажут онлайн, как справиться с сезонной аллергией

РИАМО - 12 мая. Врачи Детского многопрофильного клинического центра Московской области расскажут в онлайн-школе для родителей о профилактике детских заболеваний, покажут развивающие домашние игры, помогут справиться с сезонной аллергией, сообщается в Instagram-аккаунте регионального министерства здравоохранения.

Занятия проводятся ежедневно по будням в 14:00.

«Заходите в аккаунт Детского клинического многопрофильного центра Московской области. На сайте учреждения можно ознакомиться с расписанием до конца месяца», – говорится в сообщении.

Ранее Детский многопрофильный клинический центр продлил проект онлайн-школ для родителей «Сидим с пользой дома», в рамках которого главные внештатные детские специалисты Московской области, ведущие детские врачи региона проводят лекции для всех желающих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх