На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Дождь и облачная погода ожидаются в Подольске в субботу

РИАМО - 18 апр. На территории Подмосковья и Москвы в субботу прогнозируется облачная погода и небольшой дождь, температура будет до плюс 10 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Максимальная температура воздуха в Москве будет колебаться от плюс 6 до плюс 8, в Подмосковье от плюс 5 до плюс 10 градусов», - говорится в сообщении.

Западный ветер будет развивать скорость 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 741 миллиметр ртутного столба, а относительная влажность воздуха будет около 70%.

Также в воздухе ожидается сниженное содержание кислорода. Здоровые люди могут испытывать психологический дискомфорт из-за ненастной погоды, а метеозависимые люди могут почувствовать недомогание. Им следует внимательнее следить за здоровьем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх