На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Названы округа‑лидеры Подмосковья по числу новых выявленных случаев коронавируса

РИАМО - 3 июл. Мытищи и Ленинский городской округ лидируют в Подмосковье по числу выявленных случаев заражения коронавирусом за сутки, в них выявлено по 19 и 17 случаев инфицирования соответственно, сообщает региональный оперативный штаб по ситуации с Covid‑19.

За последние сутки в Московской области выявили 298 случаев заражения коронавирусом.

16 новых случаев выявили в Одинцове, 15 – в Клину, по 13 – в Подольске и Щелкове, 12 – в Королеве, по 11 – в Люберцах, Орехово-Зуеве, Павловском Посаде и Ступине, 10 – в Коломне.

Восемь новых случаев инфицирования выявили в Домодедове, по семь – в Балашихе, Егорьевске, Красногорске, Электростали и Раменском, по шесть – в Истре и Пушкине, по пять – в Богородском округе, Реутове, Сергиевом Посаде, Солнечногорске, Талдоме, по четыре – в Долгопрудном, Краснознаменске, Лосино-Петровском, Лыткарине, Рошале и Шатуре, по три – в Дзержинском, Наро-Фоминске, Чехове и Химках.

По два случая выявили за сутки в Жуковском, Ивантеевке, Электрогорске, Зарайске, Черноголовке и Фрязине, по одному – в Воскресенске, Дмитрове, Кашире, Котельниках, Красноармейске, Лотошине, Луховицах, Серебряных Прудах, Серпухове, Озерах и Протвине, ни одного случая – в Бронницах, Власихе, Волоколамске, Дубне, Звездном городке, Лобне, Можайске, Пущине, Рузе и Шаховской.

Всего в Московской области с начала пандемии зафиксирован 58 491 случай заболевания коронавирусной инфекцией. Скончались 928 заболевших. Выздоровели и выписались 37 398 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх